1 : 以下、?ちゃんねるからVIPがお送りします :2020/06/14(日) 20:10:02 ID:Ho8Wz90L0.net材料費だいたい900円程度追加でご飯を足しても良いし店で高い金出すことも無いんだよ2 : 以下、?ちゃんねるからVIPがお送りします :2020/06/14(日) 20:10:39 ID:z0T+MzlB0.net茹でたの?3 : 以下、?ちゃんねるからVIPがお送りします :2020/06/14(日) 20:11:06 ID:lhUvLu5Aa.net米国産か4 : 以下、?ちゃんねるからVIPがお送りします :2020/06/14(日) 20:11:13 ID:ydLgO0r60.netこれで900円は高い500円がせいぜいだろ転載元スレッド:https://viper.2ch.sc/test/read.cgi/news4vip/1592133002/
続きを読む

投票者




ユーザーネーム:

パスワード:

次回からログインを記憶: